МБОУ "СШ№6"
город Нижневартовск
  • Всероссийская военно-патриотическая игра "Зарница"

Всероссийская военно-патриотическая игра "Зарница".
    03.04.2024г. на базе школ №3, 19 прошла Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0» среди обучающихся начальной школы. Нашу школу представляла команда учеников 3-4 классов во главе с наставником.  Ребята показали свое мастерство в строевой подготовке, практические знания по оказанию первой медицинской помощи, умение работать с компасом. Также ребята играли в "Снайпер" и проходили приключенческую полосу.  Совсем скоро на "Зарницу" отправится старший отряд. Пожелаем им удачи и отличной игры. А мы с нетерпением ждем результатов. Организатором Игры является региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».